Florian Gripp

Geschäftsführer

f.gripp@matuczak.de

 

 

 

 

 

Tobias Oestreich

Vertriebsleiter

t.oestreich@matuczak.de

04342-7283 114

 

 

 

 

 

Heiko Suhr

Vertrieb Ausrüstung & Teamleiter

h.suhr@matuczak.de

04342-7283 124

 

 

 Nico Bartels

Vertrieb Ausrüstung

n.bartels@matuczak.de

04342-7283 115

 

Ihr Ansprechpartner für folgende Kreise: 

Ostholstein & Hansestadt Lübeck 

 

 

 

 

 

 

 

Charlin Lühr

Vertrieb Ausrüstung

c.luehr@matuczak.de

04342-7283 122

 

Ihre Ansprechpartnerin für folgenden Kreis:

Plön & Kiel 

 

 

 

 

 

Janne Radzwill

Vertrieb Ausrüstung

j.radzwill@matuczak.de

04342-7283 128

 

 

 

 

 

John-Robert Ramm

Vertrieb Ausrüstung

j-r.ramm@matuczak.de

04342-7283 121

 

Ihr Ansprechpartner für folgende Kreise: 

Segeberg, Rendsburg-Eckernförde & Neumünster

 

 

 

 

 

 

 

Johann Frieberg

Vertrieb Fahrzeuge

j.frieberg@matuczak.de

04342-7283 127

 

 

 

 

 

Jan-Florian Sudeck

Vertrieb Fahrzeuge

j.sudeck@matuczak.de

0162 2148405

 

 

 

 

 

Sascha Hönig 

Lagerist

s.hoenig@matuczak.de

04342-7283 129

 

 

 

 

 

Marcel Schroth

Lagerist

m.schroth@matuczak.de

04342-7283 123

 

 

 

 

 

Iris Haar

Textilwerkstatt

i.haar@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Haike Stoltenberg-Frick

Textilwerkstatt / Schneiderei

h.stoltenberg-frick@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Elisabeth Kock

Textilwerkstatt

e.kock@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Thorsten Hansen

Vorbeugender Brandschutz

t.hansen@matuczak.de

04342-7283 117

 

 

 

 

 

Hendrik Peters

Vorbeugender Brandschutz

h.peters@matuczak.de

04342-7283 117

 

 

 

 

 

Hendrik Brauer

Leiter Kundenservice

h.brauer@matuczak.de

04342-7283 119

 

 

 

 

 

Thomas Godow

Kundenservice

t.godow@matuczak.de

04342-7283 119

 

 

 

 

 

Thomas Voss

Kundenservice

t.voss@matuczak.de

04342-7283 119

 

 

 

 

 

Stefan Wojak

Leiter Fahrzeugbau

s.wojak@matuczak.de

04342-7283 126

 

 

 

 

 

Lukas Hellmann

Fahrzeugbau

l.hellmann@matuczak.de

04342-7283 126

 

 

 

 

 

Tim Mordhorst

Fahrzeugbau

t.mordhorst@matuczak.de

04342-7283 126

 

 

 

 

 

Dörte Gripp

Buchhaltung

d.gripp@matuczak.de

04342-7283 113

 

 

 

 

 

Marion Krämer

Verwaltung

m.kraemer@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Petra König

Verwaltung

p.koenig@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Sebastian Dencker

Auszubildender

s.dencker@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Lasse Schumacher

Auszubildender

l.schumacher@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Frederik Wilms

Auszubildender

f.wilms@matuczak.de

04342-7283 112