Florian Gripp

Geschäftsführer

f.gripp@matuczak.de

 

 

 

 

 

Tobias Oestreich

Vertriebsleiter & Vertrieb Kleinfahrzeuge

t.oestreich@matuczak.de

04342-7283 114

 

  

 

 Heiko Suhr

Vertrieb Ausrüstung

h.suhr@matuczak.de

04342-7283 124 

 

Ihr Ansprechpartner für folgende Kreise:

Lübeck, Herzogtum-Lauenburg & Stormarn

 

 

Charlin Lühr

Vertrieb Ausrüstung

c.luehr@matuczak.de

04342-7283 122

 

Ihre Ansprechpartnerin für folgende Kreise:

                                                     Kiel, Ostholstein & Plön

 

                                                                                    Social-Media Team

 

 

 

 

 

John-Robert Ramm

Vertrieb Ausrüstung

j-r.ramm@matuczak.de

04342-7283 121

 

Ihr Ansprechpartner für folgende Kreise: 

Pinneberg, Neumünster, Rendsburg-Eckernförde & Segeberg

 

  

 Florian Niels

Vertrieb Ausrüstung

f.niels@matuczak.de

04342-7283 123

 

Ihr Ansprechpartner für folgende Kreise: 

Schleswig-Flensburg, Flensburg & Nordfriesland

 

Social-Media Team

 

 

 

 

 

 

 

Sandra Weck

Vertrieb Innendienst

s.weck@matuczak.de

04342-7283 115

 

 

 

 

 

Lasse Schumacher

Vertrieb Fahrzeuge

l.schumacher@matuczak.de

04342-7283 113

 

 

 

 

 

Johann Frieberg

Vertrieb Fahrzeugbeladungen

j.frieberg@matuczak.de

04342-7283 127

 

 

 

 

 

Jan-Florian Sudeck

Vertrieb Fahrzeuge

j.sudeck@matuczak.de

0162 2148405

 

 

 

 

 

Sascha Hönig 

Lagerist

s.hoenig@matuczak.de

04342-7283 129

 

 

 

 

 

Dennis Eggert

Lagerist

d.eggert@matuczak.de

04342-7283 129

 

 

 

 

 

Iris Haar

Textilwerkstatt

i.haar@matuczak.de

04342-7283 120

 

  

 

 Kristina Vartanova

Textilwerkstatt / Schneiderei

k.vartanova@matuczak.de

04342-7283 120

 

 

 

 

 

 

Haike Stoltenberg-Frick

Textilwerkstatt / Schneiderei

h.stoltenberg-frick@matuczak.de

04342-7283 120

 

 

 

 

 

Hendrik Peters

Vorbeugender Brandschutz

h.peters@matuczak.de

04342-7283 117

 

 

 

 

 

Lukas Hellmann

Vorbeugender Brandschutz

l.hellmann@matuczak.de

04342-7283 117

 

 

 

 

 

Hendrik Brauer

Leiter Kundenservice

h.brauer@matuczak.de

04342-7283 119

 

 

 

 

 

Thomas Godow

Kundenservice

t.godow@matuczak.de

04342-7283 119

 

 

 

 

 

Thomas Voss

Freier Mitarbeiter Kundenservice

t.voss@matuczak.de

04342-7283 119

 

 

 

Paul Sikora

Kundenservice

p.sikora@matuczak.de

04342-7283 119

 

  

 

 Kolja Parotat

Kundenservice

k.parotat@matuczak.de

04342-7283 119

 

 

 

 

 

 

Stefan Wojak

Leiter Fahrzeugbau

s.wojak@matuczak.de

04342-7283 126

 

 

 

 

 

Monique Katrinka

Fahrzeugbau

04342-7283 126

 

 

 

 

 

Tim Mordhorst

Fahrzeugbau

t.mordhorst@matuczak.de

04342-7283 126

 

 

 

 

 

Dörte Gripp

Buchhaltung

d.gripp@matuczak.de

04342-7283 133

 

 

 

 

 

Marion Krämer

Verwaltung

m.kraemer@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Petra König

Verwaltung

p.koenig@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

Alice Bünning

Verwaltung

a.buenning@matuczak.de

04342-7283 128

 

 

Carolina Vehstedt

Ausbildungsleiterin/Organisatorisches/Verwaltung

c.vehstedt@matuczak.de

04342-7283 116

 

 

 

 

 

Frederik Wilms

Auszubildender

f.wilms@matuczak.de

04342-7283 112

 

 

 

 

 

Lukas Kutschke

Auszubildender

l.kutschke@matuczak.de

04342-7283 112

 

  

 

 Carsten Cisewski 

Auszubildender

c.cisewski@matuczak.de

04342-7283 112